Yageo Group ANT3216A063R2400A
AL-PIFA-C CHIP ANTENNA, 2.45GHZ, 3216; Available until stocks are exhausted
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group ANT3216A063R2400A.
TME
Datasheet6 páginasHace 5 años
IHS
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2021-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupW3022
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 1880MHz Min, 1930MHz Max
Yageo GroupW3000
Chip Antenna, Triple Band, 1.565 GHz to 1.585 GHz, 2.4 GHz to 2.4835 GHz, Surface Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group ANT3216A063R2400A suministradas por sus distribuidores.
Chip Antenna, Single Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, Surface Mount
2.4 GHz 1.69 dbi 2 VSWR 1 W Ceramic Chip Antenna 3.2 x 1.6 mm
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD / Ceramic Chip Antenna
Chip antenna 1.69dBi 2.4GHz 1W SMD Antennas ROHS
RF/Microwave Antenna, 2400MHz Min, 2500MHz Max
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Antenna Chip 1.69dBi Gain 2-Pin Chip T/R
1.69dB 1W 50¦¸ 2.4GHz 230MHz SMD , 3.05mm*1.55mm*550¦Ìm
ANT3216A063R2400A, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
Ceramic ant. 2,45GHz 3,2x1,6mm
芯片天线, AL-PIFA-C, 2.45GHZ, 3216;
Antenna Chip, 2.4-2.5Ghz, 50 Ohm, 3216; Center Frequency:2.45Ghz; Antenna Case Size:3216; Product Range:-; Antenna Applications:bluetooth, Gsm, Wlan, Zigbee; Antenna Polarization:linear; Antenna Type:omni-Directional; Input Power:1W Rohs Compliant: Yes