PULS MLY10.241
1 Output, 16A DIN Rail Panel Mount Power Supply, 24V dc to 24V dc MiniLine
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para PULS MLY10.241.
Electro Sonic
Datasheet18 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.69%
Descripciones
Descripciones de PULS MLY10.241 suministradas por sus distribuidores.
DIODE REDUNDANCY MODULE, 24V, 10A, TWO 5A INPUTS, 0.9V VOLTAGE DROP, 12-48VDC
Redundancy Module For AC to DC Power Supplies
REDUNDANCY MODULE, 10-60VDC, 10A, DUAL
DIODE REDUNDANCY MOD 10-60V 10A
Outputs = 1 / Output Current 1 A = 10 / Output Type = Fixed / Input Voltage Nominal = 12 ... 48 VDC / Input Voltage Min. V = 12 / Input Voltage Max. V = 48 / Termination Type = Screw / Series = MLY / MTBF h = 85000000 / Protection Rating = IP20 / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 70 / Depth mm = 91 / Height mm = 75 / Warranty = 3 Years / Width mm = 45