Powerex ND431625
Silicon Controlled Rectifier, 393A I(T)RMS, 250mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 2 Element
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Powerex ND431625.
IHS
Datasheet5 páginasHace 16 años
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Powerex ND431625 suministradas por sus distribuidores.
POWEREX ND431625 THYRISTOR DIODE MODULE 250A, 1.6KV
SCR MODULE 1.6KV 393A POW-R-BLOK
SCR MODULE ISO DUAL 1600V 250A
Thyristor Diode Module 250A, 1.6Kv; Scr Module Type:Series Connected - Scrs; Peak Repetitive Off State Voltage:1.6Kv; Gate Trigger Current Max:150Ma; Average Forward Current:250A; On State Rms Current:393A; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Powerex ND431625