Pletronics UCE4031035LK005000-26.0M
Oscillator TCXO 26MHz ±2ppm (Tol) ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Pletronics UCE4031035LK005000-26.0M suministradas por sus distribuidores.