Pletronics UCE4031035LK005000-10.0M
Oscillator TCXO 10MHz ±2ppm (Tol) ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Pletronics UCE4031035LK005000-10.0M.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Pletronics UCE4031035LK005000-10.0M suministradas por sus distribuidores.
Clipped Sine Output Oscillator, 10MHz Nom