Pletronics SM8S-32.768K-20
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF 70000Ohm 2-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Pletronics SM8S-32.768K-20.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.28%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Pletronics SM8S-32.768K-20 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
WATCH XTAL 32.768KHZ+/-20PPM