Pletronics SM7745HEV-11.2896M
Standard Clock Oscillators 11.2896MHz 3.3V 50ppm -40+85DC
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Pletronics SM7745HEV-11.2896M.
Sager Electronics
Datasheet8 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Pletronics SM7745HEV-11.2896M suministradas por sus distribuidores.