Pletronics PE7745DV-125.0M
Oscillator XO 125MHz ±50ppm ECL/PECL 55% 3.3V 6-Pin CLLCC SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Pletronics PE7745DV-125.0M.
IHS
Datasheet8 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Pletronics PE7745DV-125.0M suministradas por sus distribuidores.
Standard Clock Oscillators 125MHZ 3.3V +/-50ppm -10C to 70C
PECL Output Clock Oscillator, 125MHz Nom