Piher PT6KV-252A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 2, 5 K
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Piher PT6KV-252A2020.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 1 años
SOS electronic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+71.60%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Trimmer Potentiometers 2.5Kohms 10mm Rnd Side adj
10 Mm Carbon Potentiometer |Amphenol Piher Sensors And Controls PT10LV10-252A2020
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ 2.5Kohms Top Adjust
Descripciones
Descripciones de Piher PT6KV-252A2020 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Carbon, 0.1W, 2500ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer Potentiometers 2.5Kohms 6mm Rnd Top adj
Pt6Kv-252A2020 |Amphenol Piher Sensors And Controls PT6KV-252A2020
TRIMMER 2.5K OHM 0.1W PC PIN TOP