Piher PT10MV10-202A2020
10 Mm Carbon Potentiometer |Amphenol Piher Sensors And Controls PT10MV10-202A2020
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Piher PT10MV10-202A2020.
Electro Sonic
Datasheet10 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Trimmer Potentiometers 2Kohms 10mm Rnd Side adj
Trimmer Potentiometers 2Kohms 10mm Rnd Top adj
Trimmer Resistors - Through Hole 2Kohms 10mm Rnd Side adj
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 2000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 2000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KNPD-2QC25B2K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 2000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Piher PT10MV10-202A2020 suministradas por sus distribuidores.
RES POT 2KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole