Piher PT10MV10-103A2020
Trimmer Potentiometers 10Kohms 10mm Rnd Top adj
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Piher PT10MV10-103A2020.
Electro Sonic
Datasheet10 páginasHace 0 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Trimmer Potentiometers 10Kohms 10mm Rnd Side adj
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630480-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Top Adjustment VERTICAL ROHS3Compliant Carbon Potentiometer 卤20% 280掳 50mW 20V
Descripciones
Descripciones de Piher PT10MV10-103A2020 suministradas por sus distribuidores.
RES POT 10KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole
TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP