Peerless By Tymphany OC25SC65-04
Tweeter 4 Ohm 25W Top Port 89.2DB
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.68%
Descripciones
Descripciones de Peerless By Tymphany OC25SC65-04 suministradas por sus distribuidores.
SPEAKER 3.2OHM 25W TOP PT 89.2DB