Panduit PN18-6FN-M
Fork Terminal, Nylon Insulated, 22- 18 AWG, #6 Stud Size, Narrow Tongue
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panduit PN18-6FN-M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 25 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.15%
Cadena de suministros
Country of OriginMX
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2001-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity34156
Fork Terminal, #10 Stud Size, 16 AWG, 600 V, Vinyl Insulated, Red
Avikrimp Ring Tongue Terminal for 18 to 22 AWG Wire, Stud Size 3/8" (M9), Length 32.00mm
Ring Tongue Terminal 18-22AWG 22mm 8.18mm Electro-Tin InsulKrimp™ Tape Mounted
TE Connectivity130517
Ring Tongue Terminal 16-22AWG 20.8mm 7.1mm Tin Loose Piece
Spade Tongue Terminal 16-22AWG 23.37mm 9.53mm Tin Loose Piece
Fork Terminal, #10 Stud Size, 18 AWG, PVC Insulated, Bare, Crimp Termination Only
Descripciones
Descripciones de Panduit PN18-6FN-M suministradas por sus distribuidores.
Fork Terminal 18-22AWG Copper Red 19.8mm Tin Box
Fork Terminal, narrow tongue, nylon insu
Pan-Term Insulated Terminals NYL-FORK 22-18 RED #6
Panduit Sales Corp ForkNyl Ins22-18Awg#6NrwPk1000
22 - 18 AWG #6 STUD SIZE NYLON 1000 PER PACKAGE