Panduit PN10-10F-L
Panduit PN10-10F-L Ring Terminal, Nylon Insulated, 600V, 12-10AWG, #10 Stud, Yellow, 50Pcs
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panduit PN10-10F-L.
IHS
Datasheet1 páginasHace 14 años
Sager Electronics
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.44%
Cadena de suministros
Country of OriginMX
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity32588
P.i.d.g. Spade, Wire Size: 12-10, Wire Terminal |Amp Te Connectivity 32588
TE Connectivity32589
Fork Terminal, #10 Stud Size, 10 AWG, 300 V, Nylon Insulated, Yellow