Panduit N100X150CBT
Thermtrans, Non-Laminated Label, Vinyl C Rohs Compliant: Yes |Panduit N100X150CBT
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panduit N100X150CBT.
Master Electronics
Datasheet1 páginasHace 20 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUS
Componentes relacionados
TE Connectivity / RaychemSBP100143WE5
LABEL SELF LAMINATNG 1X1.44" WHT / White Self Laminating Label 1.00" x 1.44" (25.4mm x 36.6mm)
PanduitTTSL-2
Wire Marker Products THERMAL TRANSFER SELFLAM
TE ConnectivitySBP100225WE5
Cable Marker Thermal Transfer Self Laminating Blank Vinyl White Roll
ThermTrans, Self-Lam Label, Vinyl, 1.00in W x 4.00in H, 1.00in POA, Clear/White, 1in core
TE Connectivity / RaychemSBP100375WE2.5
TE Connectivity CN9926-000 Wire Labels Trans Vinyl Durable Reliable Identifiable
Wire Marker, Self Laminating, Blank (No Legend), 25.4mm x 101.6mm, Vinyl, White
Descripciones
Descripciones de Panduit N100X150CBT suministradas por sus distribuidores.
Thermal Transfer Marker Vinyl Cloth White 38.1x25.4mm