Panduit MC25X62IG2
Wire Ducting & Raceways Slotted Metric Duct PVC, 25x62mmx2M
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panduit MC25X62IG2.
JRH Electronics
Datasheet1 páginasHace 18 años
Newark
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUS
Componentes relacionados
PanduitMC25X50IG2
Wire Ducting & Raceways Slotted Metric Duct PVC,25x50mmx2M
PanduitMC25X75IG2
Wire Ducting & Raceways Slotted Metric Duct PVC,25x75mmx2M
PanduitMC25X37IG2
Wire Ducting & Raceways Slotted Metric Duct PVC,25x37mmx2M
Phoenix Contact3240191
Wire Ducting & Raceways CD 25X60 2 meters long, gray
Phoenix Contact3240280
Wire Ducting & Raceways CD 30X60 2 meters long, gray
HellermannTyton181-12005
Slotted Wall Wiring Duct, 1" x 2", Non-Adhesive, PVC, Gray, 120 Ft/Carton
Descripciones
Descripciones de Panduit MC25X62IG2 suministradas por sus distribuidores.
Wiring Ducts Slotted Rectangular with Cover Screw Polyvinyl Chloride Gray
Slotted Metric Dct, PVC, 25mm x 62mm x 2M, Lght Gry, MC25X62IG2, PK 10
Panduct type MC metric narrow slot wiring duct 25mm W x 62mm H x 2M length PVC international gray.