Panduit G2X1.5LG6-A
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 2X1.5X6'ADHLGRY
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panduit G2X1.5LG6-A.
Master Electronics
Datasheet1 páginasHace 14 años
Electro Sonic
Sager Electronics
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.53%
Cadena de suministros
Country of OriginUS
Componentes relacionados
PanduitC2LG6
Wire Ducting & Raceways Duct Cover, PVC, 2W X 6', LGray
PanduitG2X2LG6
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct, PVC,2X2X6',LGRY
PanduitF2X2LG6
Panduit Narrow Slot Duct; 2.25" Width; 2.12" Height; Light Gray; 6 ft. Length; w/out Cover
Descripciones
Descripciones de Panduit G2X1.5LG6-A suministradas por sus distribuidores.
Panduct type G wide slot wiring duct 2 W x 1.5 H 6 length PVC adhesive light gray.
Wiring Ducts Slotted Rectangular with Cover Adhesive Polyvinyl Chloride Light Gray
Duct Wiring; PVC; Wide Slot; Flush; Adhesive; 2 in. x 1.5 in. x 6 ft.; Lt Gray
TYPE F SLOTTED DUCT, 2" X 1.5" X 6, ADHESIVE, NO COVER, PANDUCT PANELMAX SERIES