Panduit FRT12X4LYL
Wire Ducting & Raceways Fitting, Horizontal Tee, 12 x 4 (300mm x 100mm), FiberRunner, YL
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panduit FRT12X4LYL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.00%
Descripciones
Descripciones de Panduit FRT12X4LYL suministradas por sus distribuidores.
Panduit FRT12X4LYL FiberRunner Horizontal Tee, 12x4, PC/ABS Plastic, Yellow, 1Pc
Panduit Sales Corp Fitting Horizontal Tee 12in X 4in (300Mm