Panduit FRRA12X4LYL
Panduit FRRA12X4LYL FiberRunner Horizontal Right-Angle, 12x4, PC/ABS Plastic, Yellow, 1Pc
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panduit FRRA12X4LYL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.78%
Descripciones
Descripciones de Panduit FRRA12X4LYL suministradas por sus distribuidores.
Wire Ducting & Raceways Fitting, Horizontal Right Angle, 12 x 4 (300mm x 100mm), FiberRunner, YL
Panduit Sales Corp Fitting Horizontal Right Angle 12in X 4
FITTING HORIZONTAL RIGHT 12 ANGLE X 4 300MM X 100MM FIBE