Panasonic TQ2H-L2-24V
TQ Series 1 A DPDT (2 Form C) 24 VDC 2 Coil Latching Through Hole Signal Relay
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic TQ2H-L2-24V.
Panasonic
Datasheet12 páginasHace 17 años
Datasheet7 páginasHace 20 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date2005-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicTQ2-L2-24V
silver+Gold plating 24V DPDT (2 Form C) DIP,9x14mm Magnetic Latching Relays ROHS
PanasonicAGN20024
Relay; Slim Polarized; 2 Form C; 230 mW (Nom.); Standard PC Board
PanasonicAGN200A24
Relay; Slim Polarized; 2 Form C; 230 mW (Nom.); Surface Mount Terminal
Electromechanical Relay DPDT 1A 24VDC 2.6005KOhm Surface Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic TQ2H-L2-24V suministradas por sus distribuidores.
Relay Signal DPDT 125VAC 24VDC PC Pin Through Hole Tube
TQ Relay (Self-clinch 2-coil latch)
Tq Relay |Panasonic TQ2H-L2-24V
Power/Signal Relay, DPDT, Latched, 0.013A (Coil), 24VDC (Coil), 300mW (Coil), 1A (Contact), 110VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output