Panasonic LKG1AF-24V-16
Electromechanical Relay SPST-NO 16A 24VDC 1087Ohm Through Hole
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic LKG1AF-24V-16.
IHS
Datasheet3 páginasHace 26 años
Panasonic
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-04-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(24x11x25)mm THT
TE Connectivity2-1440002-9
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V / Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29.2x12.8x20.6)mm THT
TE Connectivity1-1461250-5
Electromechanical Relay SPST-NO 16A 24VDC 1.1KOhm Through Hole
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
PanasonicALE12B18
Class B AC Last Time Buy RoHS Compliant General Purpose Relay 20ms -40C~85C 16A@277VAC 400mW
PanasonicALE13B18
General Purpose Relays RELAY POWER SPST 16A 18VDC 400MW
Descripciones
Descripciones de Panasonic LKG1AF-24V-16 suministradas por sus distribuidores.
24V AgSnO2 16A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V