Panasonic JA1C-TMP-AC115V
Relay Gen Purpose SPDT 15A 115V
Obsolete
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-02-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Electromechanical Relay SPDT 15A 110/120VAC 4.43KOhm Socket
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 1200mW (COIL) 15A (CONTACT) 24VDC (CONTACT) PANEL MOUNT
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 1000mW (COIL) 15A (CONTACT) 125VDC (CONTACT) PANEL MOUNT
TE Connectivity1-1393223-7
V23061 Series Miniature Power PCB Electromechanical Relay SPDT 8A 24VDC 2270Ohm Through Hole
TE ConnectivityRT114615
Electromechanical Relay 115VAC 8.1KOhm 12A SPDT (( 29mm 12.7mm 15.7mm)) THT Power Relay
TE Connectivity1887113-4
Electromechanical Relay 115VAC 8.1KOhm 16A SPDT Plug-In Industrial Relay
Descripciones
Descripciones de Panasonic JA1C-TMP-AC115V suministradas por sus distribuidores.