Panasonic JA1A-TMP-DC24V
Power Relay 24VDC 15A SPST-NO(34.7x30.1x28.5)mm Panel
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic JA1A-TMP-DC24V.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 25 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-02-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicJC1AF-S-DC24V
Compact Power Relay, 1 Form A, 15A 250VAC 15A 30VDC, Plug in
G5CA Power Relay High-Capacity Flux Protection SPST-NO 15A 24VDC Through Hole Tube
Power Relay 24VDC 15A SPST-NO(30.48x19.55x30.48)mm THT
Electromechanical Relay SPST-NO 15A 24VDC 720Ohm Through Hole
TE Connectivity1393230-6
Electromechanical Relay SPST-NO 16A 24VDC 460Ohm Through Hole
TE Connectivity1393230-4
Power/Signal Relay, 1 Form A, Spst, Latched, 0.052A (Coil), 24Vdc (Coil), 1250Mw (Coil), 16A
Descripciones
Descripciones de Panasonic JA1A-TMP-DC24V suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V