Panasonic HL1-HP-AC240V-F
HL Series 15A SPDT 240 VAC Through Hole Space Saving General Purpose Power Relay
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic HL1-HP-AC240V-F.
Future Electronics
Datasheet6 páginasHace 18 años
Datasheet10 páginasHace 26 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
IHS
Panasonic
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power Relay 220/240VAC 15A SPDT(20.6mm 43mm 40.75mm) Chassis Automotive
PanasonicHL1-H-AC240V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V
HL Series 15A SPDT 24 VAC Chassis Mount Space Saving General Purpose Power Relay
NTE ElectronicsR14-5A15-120
RELAY-SPDT 15AMP 120VAC WITH PLUG-IN/SOLDER TERMINALS | NTE Electronics Inc. R14-5A15-120
NTE ElectronicsR14-5D15-12
Electromechanical Relay 12VDC 160Ohm 15A SPDT(28.2x14.2x41.8)mm Plug-In General Purpose Relay
TE Connectivity4-1415540-4
Electromechanical Relay 230VAC 32.5KOhm 16A SPDT (77x15.8x69)mm DIN Rail Industrial Relay
Descripciones
Descripciones de Panasonic HL1-HP-AC240V-F suministradas por sus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, AC Output