Panasonic HC2-HTM-AC24V-VDE
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic HC2-HTM-AC24V-VDE.
Panasonic
Datasheet25 páginasHace 15 años
Datasheet8 páginasHace 19 años
IHS
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicHC2-H-AC24V-F
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 1300mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
HC Series 7 A DPDT 24 VAC Through Hole Miniature General Purpose Power Relay
TE Connectivity9-1393243-1
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 760mW (Coil), 8A (Contact), AC Input, AC Output, Panel Mount
TE Connectivity1887201-3
XT Series General Purpose Interface Plug-In Relay DPDT 8A 24VAC 350Ohm Through Hole
Power/Signal Relay, 2 Form C, Momentary, 8A (Contact), AC Input, Panel Mount
Power Relay, Dpdt, 8A, 240V, Socket Rohs Compliant: Yes |Schrack Te Connectivity 1887213-3
XT SERIES RELAY, GEN-PURP, DPDT,8A, CTRL-V 24AC, VOL-RTG 400AC, W/DIN SOCKET, CLIP, TAG
Descripciones
Descripciones de Panasonic HC2-HTM-AC24V-VDE suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V