Panasonic HC2-HP-AC240V-VDE
Relay Gen Purpose DPDT 7A 240V
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic HC2-HP-AC240V-VDE.
Panasonic
Datasheet25 páginasHace 15 años
Datasheet8 páginasHace 19 años
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, AC Output, Socket Mount
PanasonicHJ2-AC240V
Relays 240VAC 7A DPDT (28x21.5x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
Relays 200/220VAC 7A DPDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay Automotive
TE Connectivity4-1415540-8
Power/Signal Relay, 2 Form C, Momentary, 8A (Contact), AC Input, Panel Mount
TE Connectivity1887213-1
Power Relay, Dpdt, 230Vac, 8A, Tht Rohs Compliant: Yes |Schrack Te Connectivity 1887213-1
Power Relay 230VAC 8A DPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
Relay, RT Package Series, Power, Non Latching, DPDT, 230 VAC, 8 A RoHS Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Panasonic HC2-HP-AC240V-VDE suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V