Panasonic EXCEMT102BT
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 5A, 3 Pin(s), Plastic
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXCEMT102BT.
DigiKey
Datasheet3 páginasHace 24 años
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2004-06-30
LTD Date2004-09-30
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXCEMT102BT suministradas por sus distribuidores.
EXC-EMT/EMI FILTER 1000PF