Panasonic EXC-24CH900UR
Panasonic EXC24CH900UR - Common mode Noise Filters
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXC-24CH900UR.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXC-24CH900UR suministradas por sus distribuidores.
5V 130mA 2 90¦¸@ 100MHz 2.5¦¸ 0504 1.25mm*1mm*600¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.13A, 4 Pin(s)
CMC 130MA 2LN 90 OHM SMD