Panasonic EXC-24CE331U
Panasonic EXC24CE331U - Common mode Noise Filters
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXC-24CE331U.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1276%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXC-24CE331U suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
CMC 100MA 2LN 330 OHM SMD
330 OHM 5V .1A