Panasonic EXC-14CP121U
0302 2 Mode Noise Filter Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-14CP121U
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXC-14CP121U.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.25%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-09
Componentes relacionados
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXC-14CP121U suministradas por sus distribuidores.
Panasonic EXC14CP121U - Common mode Noise Filters
0302 2 MODE NOISE FILTER / 0302 2 MODE NOISE FILTER, 120 OHM
5V 300mA 2 120¦¸@ 100MHz 500m¦¸ 0302 850¦Ìm*650¦Ìm*500¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.3A, 4 Pin(s)