Panasonic EXC-14CH350U
Filter, Noise, Common Mode, EXC14CH Series, 35 ohm, 100 mA, 0.85mm x 0.65mm x 0.45mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXC-14CH350U.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 10 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.21%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-07
Componentes relacionados
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 150mA 1.5Ohm DCR SMD Embossed T/R
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 22 Ohm @ 100MHz 100mA DCR 1.5 Ohm
Ind Common Mode Choke Shielded Multi-Layer 90 Ohm 25% 100MHz 100mA 0504 Embossed T/R
Common Mode Chokes Dual 35Ohm 100MHz 100mA 1.15Ohm DCR SMD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXC-14CH350U suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 35Ohm 100MHz 0.1A 1.5Ohm DCR SMD T/R
Panasonic EXC14CH350U - Common mode Noise Filters
5V 100mA 2 35¦¸@ 100MHz 1.5¦¸ 0302 850¦Ìm*650¦Ìm*500¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
Filter, Common Mode, 35R, 0.1A, Smd; Dc Current Rating:100Ma; Inductance:-; Product Range:Exc14Ch Series; Impedance:35Ohm; Product Length:0.85Mm; Product Width:0.65Mm; Product Height:0.45Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-14CH350U