Panasonic EXC-14CH120U
Panasonic EXC14CH120U - Common mode Noise Filters
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXC-14CH120U.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 10 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+159%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXC-34CE201U
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 200mA 1Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC-34CE121U
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 0.2A 1Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC-24CN601X
EXC Series 600 mOhm 100 MHz 200 mA 900 mOhm DCR Common Mode Noise Filter
PanasonicEXC-34CE900U
0806 COMMON MODE NOISE FILTER, LOW RDC / 90 OHM +/- 25% AT 100 MHZ, REEL 7
Common Mode Chokes Dual 35Ohm 100MHz 170mA 900mOhm DCR SMD Embossed T/R
PanasonicEXC-34CE670U
Common Mode Chokes Dual 67Ohm 100MHz 0.25A 0.8Ohm DCR SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXC-14CH120U suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Chokes Dual 12Ohm 100MHz 0.1A 1Ohm DCR SMD T/R
Choke, Common Mode, 12 Ohm, 100 mA, 0.65mm x 0.85mm x 0.45mm
5V 100mA 2 12¦¸@ 100MHz 1¦¸ 0302 850¦Ìm*650¦Ìm*500¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
Filter, Common Mode, 12R, 0.1A, Smd; Dc Current Rating:100Ma; Inductance:-; Product Range:Exc14Ch Series; Impedance:12Ohm; Product Length:0.85Mm; Product Width:0.65Mm; Product Height:0.45Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-14CH120U