Panasonic EXB-V8V1R1JV
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-V8V1R1JV.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 8 años
Datasheet5 páginasHace 24 años
DigiKey
_legacy Avnet
Componentes relacionados
PanasonicEXB-38V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V1R2JV
Res Thick Film Array 1.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V1R0JX
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-V8V1R1JV suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 1.1 ohm, 7 inch reel
RES ARRAY 1.1 OHM 4RES 1206