Panasonic EXB-S8V470J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V470J
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-S8V470J.
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
CTS Components743C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC324-JK-0747RL
47 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C
Res Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-S8V470J suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 4 elements 47 ohm, 7 inch r
47¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 100mW 2008 5.08mm*2.2mm*700¦Ìm