Panasonic EXB-S8V200J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V200J
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-S8V200J.
Componentes relacionados
PanasonicEXB-S8V180J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V180J
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
CTS Components743C083220JP
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
PanasonicEXBS8V220J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBS8V220J
PanasonicEXB-28V200JX
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-S8V200J suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 4 elements 20ohm 7 inch ree