Panasonic EXB-S8V102J
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-S8V102J.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Arrow Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RESISTOR;ARRAY;THICK FILM;RES 1 KILOHMS;TOL 5%;SMT;8-PINS;ISOLATED
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083102JP
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-S8V102J suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V102J
2009 1K Ohms 5% Thick Film Resistor Array 4 Elements
Resistor Array, Chip, 4 elements 1K ohm, 7 inch r
2009Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.200Lx0.087W 5.08mmx2.20mm 1kOhm ±200ppm/C ±5%