Panasonic EXB-N8V621JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 620ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-N8V621JX.
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicEXB-N8V561JX
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V681JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 680ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Yageo GroupYC124-JR-07560RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 560ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Yageo GroupYC164-JR-07620RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 620ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V561JV
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-N8V621JX suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film Array 620 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 620Ohm ±200ppm/C ±5%
620¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm