Panasonic EXB-F6V682G
Res Array 6.8K Ohm 3RES 6SIP
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-F6V682G.
DigiKey
Datasheet1 páginasHace 18 años
Componentes relacionados
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 6-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 6.8kOhm 750mW
Resistor, 6.8 Kilohms, 0.75 W, 2 %, 100 V (Max.), 100 ppm/ DegC | Bourns 4606X-101-682LF
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-F6V682G suministradas por sus distribuidores.
RES ARRAY 6.8K OHM 3RES 6SIP