Panasonic EXB-D10C680J
Res Thick Film NET 68 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Concave SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-D10C680J.
Tendencia de 3 meses:
-0.20%
Componentes relacionados
PanasonicEXB-V8V680JV
Res Thick Film Array 1206 68 Ohm 5% ±200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V680JV
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Aut
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
CTS Components744C083680JP
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 62ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-D10C680J suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% 68ohm, 7 inch reel
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 68Ohm ±200ppm/C ±5%