Panasonic EXB-A10P561J
Res Thick Film NET 560 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Concave SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-A10P561J.
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicEXB-2HV561JV
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% 1506(8x0402)
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Embossed T/R
PanasonicEXB-E10C561J
Res Thick Film NET 560 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-07560RL
Array Chip Resistor Thick Film 560Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 1606 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-D10C561J
Res Thick Film NET 560 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Concave SMD Punched Carrier T/R
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 560ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-A10P561J suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 8 elements 560ohm, 7 inch reel
EXB ARRAY/NETWORK RESISTOR 2512 (6432Metric) Concave Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 560Ohm 0.252Lx0.122W 6.40mmx3.10mm