Panasonic EXB-38V1R3JV
Res Thick Film Array 1.3 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-38V1R3JV.
Introduction Date2018-02-27
Componentes relacionados
PanasonicEXB-V8V1R3JV
Res Thick Film Array 1.3 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-38V1R3JV suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.3ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200,600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Array, Chip, 4 elements 1.3 ohm, 7 inch reel
Panasonic EXB38V1R3JV - Resistor Network
1.3¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
RES N/W, ISOLATED, 1R3, 0.063W, 1206;