Panasonic EXB-34V512JV
Res Thick Film Array 5.1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-34V512JV.
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Componentes relacionados
PanasonicEXB-34V472JV
Res Thick Film Array 0606 4.7K Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 4-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V472JV
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC162-JR-074K7L
Array Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-34V562JV
Res Thick Film Array 5.6K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC162-JR-075K6L
Array Chip Resistor Thick Film 5.6kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC122-JR-074K7L
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-34V512JV suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB34V512JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 5100ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 5.1Kohm, 7 inch