Panasonic EXB-34V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEXB-34V222JV10.0005KTape & Reel
UnikeyICEXB-34V222JV10.0005KTape & Reel
6h
TTIEXB-34V222JV025KTape & Reel
1h
NewarkEXB34V222JV025KTape & Reel
Onlinecomponents.comEXB-34V222JV05KBulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-34V222JV.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-V4V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC162-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC122-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD T/R
CTS Components741X043222JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
CTS Components742C043222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Paper T/R
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0603 2 ELEMENT SMD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-34V222JV suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB34V222JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 2.2Kohm, 7 inch