Panasonic EXB-34V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-34V150JV.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-V4V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V150JX
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupAF122-JR-0715RL
AF122 Series 0402 (x2) 15 Ohm ±5% 0.063 W Anti-Sulfurated Resistor Array
PanasonicEXB-28V150JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Yageo GroupYC124-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-34V150JV suministradas por sus distribuidores.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 15Ohm ±200ppm/C ±5%
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 15ohm, 7 inch reel