Panasonic EXB-2HV470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-2HV470JV.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Future Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Yageo GroupYC248-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-0747RL
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 47 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-2HV510JV
Resistor Thick Film Array 51 Ohm 5% 1/4W 200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-2HV470JV suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
EXB-2HV Series 0402 0.063 W 47 Ohm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 47ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 47ohm, 7 in
Res Thkflm Ary 1506 47 Ohm 5% 1/4W 200Ppm/ C Isol 16Pin Cnv
RESISTOR,CVEX ARRAY,0402X8, 47R 5%; Resistance: 47ohm; Product Range: EXB2 Series; No. of Elements: 8Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; No. of Pins: 16Pins; Voltage Rating: 25V; P