Panasonic EXB-2HV270JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV270JV
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-2HV270JV.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Future Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Yageo GroupYC248-JR-0727RL
8 ±5% 27Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x8 Resistor Networks, Arrays ROHS
PanasonicEXB38V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V270JX
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-0727RL
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-2HV270JV suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD T/R Automotive AEC-Q200
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 27ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 27Ohm ±200ppm/C ±5%