Panasonic EXB-2HV105JV
Res Thick Film Array 1506 1M Ohm 5% 1/4W Ý200ppm/ÝC ISOL 16-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-2HV105JV.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+59.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
RES NTWK ARRAY 1M OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-V8V105JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 1Mr 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V105JV
PanasonicEXB-28V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V105JV
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC164-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
CTS Components742C083105JP
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-2HV105JV suministradas por sus distribuidores.
EXB-2HV Series 0402 0.063 W 1 MOhm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 1Mohm, 7 in
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1000000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 1MOhm ±200ppm/C ±5%
Resistance:1Mohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:1506 [3816 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Power Rating Per Resistor:62.5Mw; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-2HV105JV.