Panasonic EXB-28V621JX
Res Thick Film Array 620 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-28V621JX.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Componentes relacionados
Yageo GroupYC164-JR-07620RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 620ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-28V561JX
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V681JX
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 620ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V561JV
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-28V621JX suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 620ohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 620ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 620Ohm ±200ppm/C ±5%