Panasonic EXB-28V361JX
Res Thick Film Array 360 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-28V361JX.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC124-JR-07360RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 360ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Yageo GroupYC164-JR-07360RL
Res Thick Film Array 360 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-28V331JX
Res Thick Film Array 0804 330 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V391JX
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-07330RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 330ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Res Array 330 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-28V361JX suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 360ohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 360ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 360Ohm ±200ppm/C ±5%