Panasonic EXB-28V161JX
Res Thick Film Array 160 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-28V161JX.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicEXB-V8V161JV
Res Thick Film Array 160 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07160RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 160ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 160 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-07150RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 150ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 160ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-28V161JX suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 160ohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 160ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 160Ohm ±200ppm/C ±5%